C юбилеем, "Лукоморье"!

Наш детский сад МБДОУ № 57 «Лукоморье» в этом году отмечает 40-летний юбилей. В декабре 1979 года он впервые открыл свои двери для ребят. Дети росли, развивались, играли, дружили, учились петь, рисовать, танцевать. Детский сад прощался с ними и встречал новых детей.

И вот 13 декабря детский сад праздновал свой день рождения и принимал гостей. Все группы поздравляли детский сад с юбилеем праздничными поздравительными плакатами. Во всем учреждении ощущалась атмосфера торжества.

На торжественное мероприятие было приглашено много гостей. Помимо официальных лиц, здесь присутствовали люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения. Это ветераны, отработавшие в детском саду много лет. Пришли поздравить «Юбиляра»  и самые главные герои  этого праздника – дети. Насыщенная программа, в которой принимали участие дети из разных групп, педагоги (выпускники  родители), сопровождалась поздравлениями и награждениями работников.

Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание и преданность своему делу, любовь к детям!