Назначен заведующий МБДОУ №57 "Лукоморье"

18 августа 2020 года Распоряжением Главы муниципального образования “Северодвинск” назначен заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением “Детский сад №57 “Лукоморье” комбинированного вида” Цаллер Надежда Владимировна.

Надежда Владимировна имеет высшее педагогическое образование.

• В 2000 г. окончила Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 2000 г., специальность «Дошкольная педагогика и психология», «Коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная)», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, специалист коррекционной педагогики и специальной психологии (дошкольной)».
  • В настоящее время  завершает обучение по магистерской программе  «Менеджмент в образовании» в ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» (срок окончания - февраль 2021 года).
  • Общий трудовой стаж составляет 20 лет.
  • Стаж педагогической работы – 15 лет, в должности “заместитель заведующего по воспитательной и методической работе” – 5 лет.
  • Награждена Почетной грамотой Администрации Северодвинска, 2014 г., 2019 г.
  •  Звания, ученой степени, ученого звания не имеет.

Проходила обучение по краткосрочным программам повышения квалификации:

• ГАОУ ДПО Архангельский областной институт открытого образования по теме «ФГОС ДО:  управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации стандарта», 72 часа, 2017 г.;
  • ФГАУ Федеральный институт развития образования (г. Москва)  по теме «Управление проектами в сфере образования», 108 часов, 2017 г.;
  • ГАОУ ДПО Архангельский областной институт открытого образования по теме «Охрана труда в организации», 40 часов, 2018 г.;
  • Организация дополнительного профессионального образования «Актион» МЦФЭР «Трудовые отношения: права, гарантии и компенсации работников образования», 8 часов, 2018 год.