Благотворительная акция

В этом году педагоги, родители и дети группы «Брусничка» решили поддержать

благотворительную акцию «Коробка смелости»,организаторами которой является Моложежный центр города Северодвинска.

Коробки смелости собираются для деток,которые борются с онкологией.

В каждом процедурном кабинете онкодиспансера есть волшебная коробка — «Коробка Смелости». В ней хранятся небольшие подарки и мелкие игрушки, помогающие сдержать или высушить детские слезы за перенесённые пункции, перевязки, установку и промывку катетеров…Это призы за смелость в перенесении неприятной процедуры.
Призы выдаются очень часто, а потому «Коробку смелости» приходится пополнять не реже одного раза в неделю. Это игрушки, которые дети получают в награду за терпение во время болезненных процедур. Даже самый маленький сюрприз из «Коробки смелости» отвлечёт ребенка во время болезненной процедуры.

Благодарим всех участников акции «Коробка смелости» за благое дело!Вы молодцы!!!