Нескучные выходные в группе "Малинка"

В условиях самоизоляции жизнь людей меняется. Приходится отказаться от многих привычных вещей. А если взрослому человеку это даётся с трудом, то детям сложнее в разы. И это просто прекрасный повод провести время вместе с близкими максимально полезно и получить от этого удовольствие. У многих родителей на повестке дня стоял вопрос: чем занять ребенка дома в режиме самоизоляции.
Но нашим детям из группы "Малинка" скучать совсем было не когда. Они вместе с родителями играли, рисовали, лепили, читали, мастерили и учились онлайн. Успели принять участие в онлайн-выставке "Космические просторы", где были выбраны победители. А к 9 мая дети вместе с родителями сделали оригинальные открытки и даже приняли участие в конкурсе чтецов в библиотеке " Кругозор". Конечно жаль, что пришлось отменить выпускной в детском саду, но здоровье наших детей важнее!