Осенние встречи в детском саду

Каждый детский сад – маленькая сказочная страна с многочисленными жителями - озорными и милыми девчушками и мальчишками. Осенью 2020 года мы снова встретились с нашими замечательными воспитанниками. Для коллектива педагогов нашего учреждения всегда было очень важно создать атмосферу любви и принятия ребенка, доброго, чуткого и внимательного отношения детей друг к другу.

Любовь осенью слышится во всем - шорохе листьев, шуме дождя, любовь видится в пылающем на небе закате, добрых маминых глазах и чутких руках первых педагогов наших воспитанников. Тусклым и серым было бы детство, если бы исчезли из него праздники. А осенние праздники очень любят дети. Хороший праздник - это праздник веселый, интересный, надолго оставляющий у детей положительные впечатления! Взрослые и дети чувствуют в такой день эмоциональный подъем, радость и хорошее настроение. В гостях у ребят побывали Красавица Осень, Гриб Боровик, Степка- растрепка. Исполнение ролей педагогами Мариной Алексеевной, Ольгой Александровной, Надеждой Александровной и Ириной Александровной было эмоциональным и художественным, чтобы дети получили яркое впечатление от сказочного героя!

Наш детский сад – дом радости, в котором возможно поверить в сказочных осенних героев и добрых фей.

Чувствуйте любовь, творите любовь! Где творчество, там и любовь к детям!

Статью подготовили:

музыкальный руководитель Паюсова Т.Н. и