Самые юные артисты - в группе "Брусничка"

19 марта 2019 года дети первой младшей группы "Брусничка",  Ева,  Соня,  Игорь и  Дарина,  в рамках межгруппового взаимодействия показали малышам группы «Клубничка» театрализованное представление по мотивам русской народной сказки "Курочка Ряба".

Дети-актеры достаточно долго готовили представление, репетировали, отрабатывали диалоги, движения, вместе с воспитателями  Княжевой Натальей Анатольевной и Васильевой Екатериной Геннадьевной.

Целью мероприятия было развитие эмоциональной сферы ребёнка, формирование доверительных отношений, активизация внимания.

Перед началом показа сказки малыши волновались, но очень постарались передать образ  героев, поэтому представление получилось ярким, выразительным.

Нашим зрителям представление очень понравилось, они смотрели сказку с интересом, долго хлопали артистам и не покидали своих мест. Сказка получилась увлекательной и веселой.

Самые юные и талантивые артисты – в группе “Брусничка”!