Ёлочная игрушка "Солнышку" в подарок

В преддверии долгожданного Нового года ГБСУ АО «Северодвинский СРЦН «Солнышко» организовал городской конкурс творческих работ по теме «Ёлочная игрушка «Солнышку» в подарок». В этом конкурсе приняли участие воспитанники подготовительной к школе группы «Калинка»: Буров Никита с воспитателем Русановской Татьяной Васильевной, Галкин Кирилл с воспитателем Лашиной Светланой Николаевной и Смородина Александра с учителем-логопедом Копейкиной Евгенией Анатольевной.

Александра вместе с Евгенией Анатольевной сделали елочную новогоднюю игрушку «Мышка и сыр» и заняли III место в номинации «Символ года».

Для награждения они были приглашены на Новогодний праздник в «Солнышко», на котором сказочные персонажи радовали всех присутствующих играми и веселыми шуткам: Снегурочка покоряла своей нежностью, Мышка была самой спортивной и веселой, Котофей - удивительно музыкальный. Даже коварная Колдунья оказалась не такой уж и злой! Ну и повеселил всех и вручил детям дипломы и наборы для творчества, самый главный герой праздника - Дедушка Мороз.

Мы от всей души благодарим организаторов за прекрасный праздник!